Юриспруденция

Продается кооперативная квартира ЖСК (за нее выплачивались паи, чтоб получить собственность). Есть у собственника взрослая совершеннолетняя дочь, в... - вопрос №1134694

квартире она не прописана. Могут ли в дальнейшем у нового собственника (покупателя) быть проблемы с дочерью? Будут ли у нее какие-нибудь права на проданную квартиру? Нужно ли ее согласие на продажу квартиры? СПАСИБО.

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Дочь прежнего собственника не имеет ни какого отношения и права на какую либо долю  в данной квартире...
    Согласия на продажу старому собственнику от дочери не требуется...

    июль 30, 2014 г.