Психология

Добрый день.Запуталась в себе,в супруге,ничего не хочу в этой жизни.......как выйти из этой проблемы,незнаю..помогите пожалуйста! - вопрос №1134871

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Альбина!
    Действительно, чувствуется, что запутались, поскольку в одной фразе вы пишите, что ничего не хотите и тут же спрашиваете, как выйти из этой проблемы.
    Сложно дать какие-либо рекомендации, поскольку неясна ваша ситуация. С чём сомнения? Какие проблемы? Вопросов много и решить их нужно в индивидуальной беседе с экспертом. Выбирайте того, кто вам подходит и начинайте выбираться.
    Удачи вам и всех благ!

    июль 30, 2014 г.

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Альбина,  для того чтобы решить трудность,  ее надо сначала описать, и признать.

    Затем найти себе помощника-консультанта, которому Вы доверяете.  И начать работать над ситуацией.

    Все исправимо.

    июль 30, 2014 г.

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина.
    1. Попробуйте расслабиться, затем сосредоточиться на том, что Вас беспокоит.
    2. Возьмите лист бумаги и напишите список в чем именно Вы запутались.
    3. Рядом с каждой проблемой напишите по какой причине Вы оказались в этой ситуации и как можно изменить ее.
    4. Постарайтесь найти положительное в этих проблемах.
    После этого Вы можете задать нам более подробный вопрос, если посчитаете нужным.
    Удачи Вам.

    июль 30, 2014 г.