Психология

фобия - вопрос №113490

Добрый вечер! проблема моя вот вче: я до ужаса боюсь… затопить соседей. у меня просто истерика начинается, когда я вижу воду под раквиной, ванной и т.д. Размораживать холодильник для меня просто каторга, я не отхожу от него ни на шаг: а вдруг потечет… я мозгами то понимаю, что это все бред, только вот сделать ничего не могу… помогите мне, пожалуйстаразобраться в проблеме!!!

сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Как избавиться от навязчивых мыслей и состояний?  В интеренете есть хороший видеокурс, к сожалению на нашем сайте не вставляются скопированные адреса. Найдите в поисковике обссесивно-компульсивный синдром, лечение. Если захотите уточнить адрес, напишите мне в чат, дам ответ по электронной почте.

    сентябрь 8, 2011 г.