Юриспруденция

Доброго времени суток. Такая ситуация: брату исполнилось 14 лет, он родился в Крыму, но живет с матерью в Бейруте, так как отец гражданин Ливана, мы... - вопрос №1134909

подали документы на получение паспорта, имея при себе свидетельство о рождение выданное в Крыму, у матери приняли документы на получение паспорта, а у брата не приняли, потребовали разрешение от отца на получение паспорта. Правильно ли это, а если да, то как получить этот документ?

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, это соответствует «Закону о гражданстве РФ». Необходимо нотариально заверенное согласие отца ребенка.

    июль 30, 2014 г.