Эзотерика

Решено

Здравствуйте,я живу на Украине,у нас сейчас сложная ситуация,в 40 км от нас идут бои,в нашем поселке пока тихо,подскажите, пожалуйста,грозит ли моей семье опасность,может стоит уехать в Россию? - вопрос №1134976

Лилия.11.07.1982. время 5.00 утра. пос.Андреевка, Тельмановский р-н, Донецкая обл., Украина

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день! Опасность вам грозит.

    июль 30, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия!
    Я вижу по гороскопу, что вы настроены уехать в Россию. У вас переезд виден в годичном прогнозе. Опасность для вас есть, тем более у вас семья, дети.
    Уезжать надо, я так вижу.
    Удачи

    июль 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Опасность есть…

    июль 30, 2014 г.