Эзотерика

Необычное в доме - вопрос №113499

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Инна. родилась 15.05.1968 в Украине. Очень часто перед тем, как у меня в семье, или у родственников кто-то заболеет, утром я слышала четкий звонок в дверь, позже, когда я выключила дверной звонок, я стала слышать звонок телефона. При чем это всегда один звонок, но слышу я его одна, больше никто. Однажды я четко увидела, какв шкафчике открылась дверь и в меня полетела бутылка и разбилась у моих ног. А недавно у кровати я увидела темную фигуру. которая быстро исчезла. очень часто вижу вещие сны. Иногда в течении короткого времени в жизни все происходит, как во сне. Помогите объяснить эти явления. Нужно ли освятить жилище?

сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Освятить жилище нужно обязательно! И постарайтесь подружиться со своим домовёнком:)

    сентябрь 7, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    освящение может не помочь, но и мириться с данным явлением потусторонних сил никчему, если угнетает.

    обьяснять то особо и нечего просто в моменты горя приоткрываеться дверь в паралельные миры, нас посещают гости...  воздух становиться как бы гуще, плотнее

    если надо обращайтесь помогу закрыть портал

    сентябрь 7, 2011 г.