Эзотерика

vip

Юлия, 03.07.1991, Красноярск Здравствуйте я хочу создать свой бизнес, получиться ли у меня? И когда я познакомлюсь с будущем мужем? Заранее спасибо - вопрос №1135027

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кseniy

    226-й в

    В вашем городе нет. Идет район севернее. Будущий муж спустя три года. Да и цель у вас не первого попавшегося в ваше поле вести в ЗАГС.

    июль 30, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    474-й в Эзотерике

    Бизнес получится, но скорей не тот, о котором думаете. Поставьте на первое место не прибыль возможную, а то дело к  чему лежит душа, что приносит вам удовольствие, что интересно. Замуж скорей в 25 выйдете

    июль 30, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    С бизнесом пока не получится у вас в этом году, замужество не ранее 2016 года.

    июль 30, 2014 г.