Юриспруденция

Надбавка молодому специалисту - вопрос №113503

Окончила с отличием пед. университет. Устроилась по специальности в школу. Полагается ли мне надбавка как молодому специалисту и в каких документах она прописывается?

сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Зенкин Александр Владимирович

    658-й в Юриспруденции

    Данный вид стимулирующих выплат устанавливается нормативным актом субъекта РФ. В принимаемом НПА определяются критерии получателей данной надбавки, ее размеры и т.п. Примером может служить Постановление Правительства Москвы от 10.08.2010 г. № 683-ПП «О дополнительных мерах по профессиональной адаптации молодых специалистов в г. Москве»

    сентябрь 8, 2011 г.