Юриспруденция

На гражданского мужа подала на алименты(вместе не живем).Не платил алименты Прошел год он обратился в суд предъявил что это не его ребенок и отменили... - вопрос №1135031

ему о взыскания алиментов.Ребенка он удочерил Фамилия и Отчество на нем.Что делать?

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Уточните, что гражданский муж предъявил. Если результаты ДНК, то решение суда правомерно. Иного варианта отмены уплаты алиментов не имеется. Если только судом была назначена экспертиза, а Вы уклонились от ее проведения.

    июль 30, 2014 г.