Юриспруденция

Решено

С 1.08.2012 года моя должность в связи с ОШМ с "подполковника" стала "майорской", мною был написан рапорт на увольнение, но до сегодняшнего дня... - вопрос №1135042

(30.07.2014 года) я не уволен, не выведен в распоряжение, дела и должность не сдавал. 21.06.2014 года истек срок получения мною очередного воинского звания «подполковник» могу ли я претендовать на это при моих условиях, если да то какие мои действия? Спасибо.

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр. К сожалению, нет. Т.к. когда должность была подполковничьей вы еще не выслужили срок в звании майора, а когда вы выслужили срок в звании майора должность уже стала майорской и по ней вам не могут присвоить подполковника, даже если до сих пор не уволили. Законных оснований для этого нет. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

    июль 31, 2014 г.