Психология

Как помочь девушке забыть бывшего? Я не так давно начал встречаться с девушкой, помогая ей выйти из депрессии после предательства любимого парня, они... - вопрос №1135271

были слишком разные и она не жалеет о разрыве, но когда видит его или вспоминает, случаются истереки, вспоминает о том как её расстоптали и предали, как ей помочь забыть его? У нас с ней все замечательно, мне кажется мы родственные души. Потому я буду держаться за эти отношения, но вот этот аспект очень мешает

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    ваше стремление понятно, но в такой ситуации вы не равны для принятия обоюдного решения об этих отношениях.