Медицина

Решено

недержание мочи - вопрос №113529

Здравствуйте, эксперты.Скажите, пожалуйста, мне предложили делать операцию косметическую от недержания мочи.Диагноз поставили- «гиперактивный мочевой пузырь»Это единственный и верный выход? И какие меры предосторожности надо соблюдать, прежде чем решится на операцию?

сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Раз врач предложил операцию, значит, консервативные методы не годятся. Вас подготовят к операции и дадут рекомендации. Не бойтесь.

    сентябрь 8, 2011 г.