Юриспруденция

Здравствуйте, я покупаю недвижимость и продавец в договоре написал : Сумма в размере 6 500 000 (Шесть миллионов пятьсот тысяч) рублей, в том числе НДС 18% оплачивается Покупателем до «10» сентября - вопрос №1135332

2014 года. Вопрос: кто в данной ситуации платит налог? Я или продавец!!! Спасибо.

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В договоре указано, что оплачивает Покупатель, соответственно, Вы. Скорее всего, Вы покупаете недвижимость у муниципального образования.

    июль 30, 2014 г.
  • Покупатель. Зачем согласились?

    июль 30, 2014 г.