Эзотерика

Решено

Прошу прощение за подобные вопросы, но не могли бы вы подсказать есть ли какие нибудь чувства у Усс Татьяны(07.06.1994) ко мне-Вишнякову - вопрос №1135366

Никите(26.06.1993)?

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

    Увы но у вас с ней я не вижу никаких серьезных взаимоотношений ибо я возле неё вижу совсем другого и у неё там идут более глубокие чувства друг к другу и поэтому я тут не вижу что у вас с ней могут быть какие либо отношения ибо она сама пока не хочет расставаться с тем другим.

    июль 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не безразличны, это видно.
    Всех благ.

    июль 31, 2014 г.