Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, помогите! Что мне сделать чтобы его вернуть? стоит ли ехать к нему?! Юлия -13.05.1995 Сергей 0 17.03.1992 - вопрос №1135380

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

    Да я вижу что вам стоит к нему съездить ибо я думаю что он вас примет но вот для того что бы с ним поговорить откровенно но это уже будет поздно и поэтому с другой не стоит это и делать ибо у него там возможно уже есть другая с которой у него там идут серьезные отношения — и поэтому вам самим решать стоит или нет ибо я не думаю что вы его к себе вернёте но возобновить вам с ним ваши отношения я думаю стоит и поэтому решайте сами что и делать.

    июль 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ехать лишь по приглашению, это возможно.
    Всех благ.

    июль 31, 2014 г.