Юриспруденция

Развелась с мужем. Грозился выписать через суд. Повесток не было, звонков о предложении явится на суд тоже не было. Я не собственник. Как узнать, куба позвонить, может я уже - вопрос №1135398

бомж…

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    53-й в

    Добрый день, Вам необходимо обратиться в управляющую компанию того дома, где вы зарегистрированы и запросить у них копию финансово-лицевого счета. Если вы прописаны в квартиры — они должны вам предоставить данный документ, в котором будет отражено, кто зарегистрирован в квартире.
    Не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ.
    Всего хорошего.

    июль 31, 2014 г.