Юриспруденция

Здравствуйте! Я со старшей дочерью нахожусь в клинике Брюсселя, где ей сделали операцию. Жена с младшей дочкой - на Украине. Мы всей семьей хотим выехать на ПМЖ в Бельгию. Возможно ли это и как правил - вопрос №1135437

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Операция дочери не будет основанием для получения не то что ПМЖ, а даже ВНЖ, для родителей и детей. Возможности могут быть другие, обращайтесь к специалистам соответствующей страны.

    июль 31, 2014 г.