Эзотерика

Мы еще будем вместе после этого? Помиримся? - вопрос №1135444

С гражданским мужем прожили год. Была ссора. Жили пару недель отдельно. Помирились. Говорил, что любит еще сильнее. Через неделю выгнал из дома,… сказал, что противна, что больше не любит. Елена 01.06.1990 г.р. Дмитрий 24.04.1986 г.р. Мы еще будем вместе после этого? Помиримся? Заранее спасибо!

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Не вижу примирения…

    июль 31, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Елена, не понятные у вас отношения, не правильно оба в них ведете, это во-первых.Во-вторых, примирение не будет из-за того, что появилась у него другая, и для себя он уже завершил с вами все отношения.Вы, потом сами во всем объективно посмотрите, убедитесь и другими глазами на все происходящее посмотрите.Мудрости и понимания!

    июль 31, 2014 г.