Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня очень волнует вопрос рождения ребенка. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию более детально. Есть ли у меня по судьбе в будущем...... - вопрос №1135457

рождение ребенка? Какие у меня проблемы? Что мне нужно изменить чтобы забеременеть? Будет ребенок в браке или нет? Спасибо, вам, большое. Олеся 1980 .18.01

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    577-й в

    будет ребёнок девочка в 2016

    июль 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Олеся! Да у вас ребенок будет. Но для того чтобы посмотреть вашу ситуацию детально, определить круг проблем препятствующих деторождению, нужны дополнительные данные. Обращайтесь в чат.
    Удачи

    июль 31, 2014 г.