Психология

здравствуйте! зимой выхожу замуж за человека, которого очень люблю. но дело в том, что так получилось, что в 2010 году и в 2011 году я ему изменила.... - вопрос №1135471

Произошло это от того, что была обида на него и вообще, таких сильных чувств к нему не было (а симпатия к тем людям была), да и не жили мы тогда вместе. Никогда вообще я не мучилась этой мыслью. А вот несколько дней назад я как бы вспомнила о том, что изменила ему, и всё — меня накрыло ужасное чувство вины. Подскажите, пожалуйста, как справиться с этим чувством, это так меня мучает.

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    вы были в состоянии поиска, он был для вас одним из… многих т. е. мало значимым в вашей жизни человеком теперь вы определились полюбили пересматриваете свое прошлое отношение воспринимаете все как измену близкому человеку а не одному из… многих как было раньше.
    Хорошо, что вы встретили его и понимаете, что будете верны ему это главное, что вы поняли сейчас и именно это и важно в этой ситуации для вас вы не понимаете возможно как не могли разглядеть кому изменяли теперь поняли.

    июль 31, 2014 г.