Эзотерика

Решено

vip

Добрый День! Меня зовут Анна, у меня большой долг, смогу ли я в бижайшее время заработать денег и закрыть этот вопрос? - вопрос №1135490

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Кseniy

    226-й в

    Анна в ближайшее время нет. Ваш долг как хороший булыжник висит над вами. Очень тяжело идет отдача долгов.

    июль 31, 2014 г.

    Дарианна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, у вас был такой промежуток времени, что вы не должны были давать в долг и брать, вы сможете погасить долг, но не в ближайшее время

    июль 31, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос закроете но не сразу.

    Такая ситуация Вас кармически стимулирует на деятельность и собственное развитие.
    На более активный поиск себя...
    Главное не пытаться отдать долг перезанимая деньги.
    Сделайте себе что-то вроде бизнес-плана, где проанализируйте за счет чего можно увеличить поступления.
    Эта ситуация Вас многому научит и впоследствии Вы будете вспоминать о ней даже с благодарностью....
    Конечно, если сейчас не наделаете новых ошибок, вроде того что  начнете занимать дальше...

    Удачи Вам!

    июль 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    да сможете но время два раза больше уйдем чем планировали

    июль 31, 2014 г.