Эзотерика

у меня на правой руке закрытый треугольник, образованный линиями судьбы, ума и здоровья. Внутри него имеется еще маленький треугольник: линия ума и судьбы и дополнительная. О чем это говорит? - вопрос №1135542

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы говорите о денежном треугольнике, если он закрыт, и не имеет дефектов, то это говорит о том, что деньги имеют свойство у вас задерживаться, а не утекают...
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    июль 31, 2014 г.

    Константин

    493-й в

    Так радуйтесь тому, что у Вас есть такой знак! Это Денежный треугольник! Если он «закрыт», нет у него никаких дефектов, тогда деньги у Вас будут водиться постоянно! И чем он больше он у Вас, тем больше будет денег! Не у каждого человека есть такой знак. А треугольник в треугольнике — так вообще отличная комбинация — знак инвестиций!
    Удачи!

    октябрь 16, 2015 г.