Эзотерика

Наталия, 28.12.1988. Мне сказали что на мне и муже есть магическое влияние. Из-за этого он ушел. Правда ли это и вернется ли муж в семью? - вопрос №1135543

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вернется, и не раз уйдет.
    Вы же в свою очередь очень шустрая девушка и очень ласковая.
    мужчина способен Вас обижать, бить даже. Влияний магических я не вижу… Натура такая.
    это то, что стоит принять, но ежели сил совсем нет терпеть такое. То можно и поработать с Вами.

    Надумаете, обращайтесь.

    июль 31, 2014 г.