Эзотерика

Добрый день меня зовут Оксана, мой муж Олег ушел к любовнице уже 10мес.назад я пытаюсь его вернуть,жду его, - вернется мой муж ко мне? будем мы вместе жить? он по судьбе мне? - вопрос №2521728

будет развод у нас?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то что вернется сам, шансов мало, нужно работать над ним, над Вами, чтобы была возможность вернуть, чувства у него к Вам есть, но помехи для Ваших отношений тоже есть и не мало.Удачи Вам!

    июль 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется. у вас другой будет мужчина

    июль 12, 2017 г.