Психология

Добрый день! У меня проблема контроля эмоций. Когда расстраиваюсь, много плачу, кричу, внутри так все бурлит и напрягается, что бью себя до синяков и... - вопрос №1135590

шишок, могу разбить что-нибудь. Когда все проходит, становится легко и обещаешь себе так не делать, но все повторяется. Как быть?

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    принимайте успокоительные или изучив себя умейте управлять собой вы же человек.

    июль 31, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. А как часто происходят такие ситуации. Такие взрывы часто происходят у людей, которые стараются быть хорошими, и сдерживать себя, не говорить другим плохого, даже если этот человек сделал плохо. В последствии этой энергии нужен выход, и получается что жертвой эмоций становитесь вы сами, что бы не обидеть другого.
    Стоит попробовать методы арт-терапии, или дома повесить грушу, на которую выплескивать эмоции.

    июль 31, 2014 г.