Психология

Взаимоотношения с обществом - вопрос №431501

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Я очень часто грубо разговариваю с близкими мне людьми (и не только), получается как-то неосознанно, спонтанно. Я не знаю, что с этим делать и как контролировать и сдерживать эмоции.

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

      любая неосознанность контролируется и блокируется Осознанностью, точно как   младшая карта старшей, холод теплом, а печаль радостью  попробуйте научится нащупать в себе и то и другое  и научиться управлять этими вещами — если  самой не получится,    выберите психолога и попробуйте сделать это вместе

    октябрь 20, 2012 г.