Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите стоит ли розойтись я Марина 25 марта 1990 гражданский муж Владимир 17 апреля 1988 он чясто долго времени проводит на - вопрос №1135601

работе

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Вы могли бы найти общий язык, вы оба лидеры, просто не перетягивайте одеяло, разграничьте сферы влияния, тогда будет единомыслие. И воспользуйтесь своей мудростью, продолжайте с ним диалог, хоть вам и кажется, что не о чем разговаривать, есть о чём. Разводиться вам сейчас не благоприятно, у вас накопилось много нерешённых вопросов, их надо решить, иначе потянуться за вами. И минусов будет больше чем плюсов. Продолжайте диалог и договаривайтесь.

    июль 31, 2014 г.