Технологии

Нужна справка о наличии средств на банковской карте Сбербанка. Можно ли ее получить в любом отделении Сбербанка Московской области или только в отделении получения карты. - вопрос №1135720

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    В любом отделении сбербанка по всей стране можете получить данную справку.

    июль 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    2-й в Технологиях

    при наличии карты и паспорта — в любом отделении

    при наличии карты — в любом банкомате СБ

    так же в большинстве банкоматов СБ (и в отделении) Вы можете активировать онлайн банк и проверять баланс и операции по карте через интернет

    июль 31, 2014 г.

    Константин

    4-й в

    дополнение к последнему ответу:

    при активированном «сбербанк-он-лайн», с телефона привязанного ка счету, вы можете получить остаток по смс на номер 900 (сбербанк) — текст смс — «баланс», в ответ придет остаток на карте

    ps — операция платная — 3р

    август 21, 2017 г.