Эзотерика

Добрый день эксперты! У меня проблемы с финансами. Я несколько лет пытаюсь зарабатывать на финансовых биржах, но всё безрезультатно. Зарабатывал не... - вопрос №1135907

мало, но как только подумаю о выводе денег, тут же всё проигрываю. Деньги уходят от меня как вода промеж пальцев. Получится у меня наладить стабильный доход или надо всё прекратить? Иван 14.03.1960 Спасибо.

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Иван!
    У вас по всей видимости идет период «грабителя богатства», много теряете, мало зарабатываете. Денежный канал заблокирован. Нужна коррекция, обращайтесь.
    Удачи

    июль 31, 2014 г.