Эзотерика

vip

500 i

Станислава. 14.01.1985. 7:15. Москва. Уважаемые эксперты, ожидают ли меня изменения в жизни в ближайшее время. Какие? Спасибо - вопрос №1135911

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    с недвижимостью…

    июль 31, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Вероятно знакомство с темноволосым молодым человеком в самом конце года. Молодой человек видится очень добрым и серьезно настроенным относительно вас. Могут сложиться перспективные отношения, счастливые для Вас.

    Удачи Вам

    июль 31, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В ближайшее время — легкие, ни к чему не обязывающие отношения (серьезных не просматривается), на работе будет ощущаться легкость, все будет получаться достаточно просто, без видимого напряжения. Серьезных покупок или финансовых поступлений не увидел.

    июль 31, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Завершение отношений начало других.

    июль 31, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Все, что вы оформляете бумагами, закончится неудачами. Вы будете скрывать это от окружающих.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    июль 31, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Станислава.
    Ваши отношения из прошлого… перейдут на новый этап.Вас ждут приятные изменения… насколько долго они продлятся зависит от вас.
    С уважением, Галина.

    июль 31, 2014 г.
  • Здравствуйте. В конце года у вас появится хороший молодой человек, с ним ложатся перспективные и серьезные отношения, которые в будущем перейдут в брак. В работе вас ожидает поощрение. Вероятно, вы удостоитесь награды за свои усилия в виде премии. Будут покупки, встречи с друзьями, новые знакомства. У Вас появится много шансов и интересных возможностей, так что будьте внимательны и не упустите выгодное предложение. Его может сделать тот человек, от которого вы этого никак не ожидали. Успехов вам! С ув.Инна!

    июль 31, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, карты показали заманчивое предложение, связанное с работой. В личной жизни приятные события вас ждут.
    Удачи Вам!!!

    июль 31, 2014 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Никаких радостных изменений до конца года не наблюдается. Наоборот, будет подавленное и угнетенное состояние. Только к новому году состоится знакомство с парнем, который вытащит Вас из этой рутины. Парень будет младше Вас. Появится неожиданно и также внезапно исчезнет. Но он преподнесет Вам очень ценный урок. После этой встречи в Вашей жизни начнутся изменения во всех сферах, поменяется ваше внутреннее состояние, произойдет пересмотр ценностей, в след. году будет много значимых событий, а в 2016 Вы уже будете другим человеком. Свадьба тоже идет на вторую половину 2016 года. Всех благ.

    июль 31, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Станислава! В этом году существенных перемен не предвидится! В следующем году, весной Вас ждёт судьбоносная встреча и прочные отношения! Мужчина старше Вас на 3-4 года, очень общительный, и уравновешенный! Удачи Вам и благополучия!

    июль 31, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) До конца этого года никаких изменений в личной жизни (а вы ждете перемен именно в ней) не предвидится. Вообще вторая половина года будет для вас без эмоциональной, не интересной, но стабильной.

    июль 31, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы должны прошлой отпускать боль от человека есть в памяти
    изменения в финансах видно и идет новая работа более прибылный
    враг есть женщина ну  как то плохо относится к вам будьте осторожны с ним

    здоровья берегите и  нервы  послушаете сердца часто и у вас много чего получится удачи.

    июль 31, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Станислава.Сделала расклад(ближайшие 6 мес), что вышло - 8 мечей, Дама Кубков, Дама мечей, Iаркан Маг, XXI аркан Мир,  XXI аркан Суд (перевернутый) - Вам предстоит год активных действий.Перемены, перемены… С ваших плеч свалился некий груз, тяготивший вас на протяжении довольно долгого времени. На работе откроются новые перспективы. Вы готовы к активной жизни – возможно, вы будете много ездить. В личной жизни наступит определенная стабильность. Если в вашей жизни что-то резко меняется, то знайте —  это к лучшему. Ничего дурного сейчас не произойдет. Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими — этот год станет для них проверкой на годность. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. В ближайшие шесть месяцев вам придется проявить больше самодисциплины, терпения и настойчивости, чем прежде. Так что проверьте, какие цели действительно отвечают желаниям вашей души, чтобы использовать этот период для воплощения их в жизнь. Гибкость плюс настойчивость — вот тот девиз, под которым вы сможете безошибочно следовать единственно верным путем, позволяющим достичь этих целей. С другой стороны, этот год может означать необходимость принятия каких-то важных решений, сохранения достигнутого, размежевания с кем-то или с чем-то — или просто принятия на себя новой ответственности.

    июль 31, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    У вас будет подписание финансовых бумаг, скорей всего связанные с недвижимостью.

    июль 31, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Станислава!
    В течении всего года по гороскопу у вас в основном две основные сферы активны- личностный рост, успехи в карьере, а так же личная жизнь отношения, партнерство. У вас будет несколько перспективных знакомств с молодыми людьми. Возможно у вас уже произошло судьбоносное знакомство.
    Удачи

    июль 31, 2014 г.
  • Добрый вечер.

    Если рассмотреть период с 2009 года с сентября по 2011 год- когда Вы могли замуж выйти,

    и 2012 год — период сложный для отношений,

     и с конца 2012 года по настоящее время -это болезненные отношения.

    все на фоне неудовлетворенности, привязанностей,  критичности, пессимизма,

     то решение — это Принятие ситуации и людей, развитие духовное- то что может защитить и дать импульс к развитию и самоосознанию.

    Читайте про Влияние Юпитера, это период период которого Вы проживаете

    июль 31, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. В работе и творчестве будет подъем и улучшение, в личной жизни спад и депрессия.

    август 1, 2014 г.

    Solomon

    551-й в

    Что то с торговлей связано. Возможно дополнительный доход.

    август 2, 2014 г.