Эзотерика

Добрый день!!! Помогите разобрать сон к чему это? Мне приснилось что я забралась по лестнице верх на крышу здания очень похожего моего родного дома в... - вопрос №1135935

котором я выросла, а спустится вниз испытывала страх, и искала варианты спустится другим способом например через канат привязанный к трубе. Зараннее благодарю!!!

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Движение вверх во сне это всегда положительный знак. вы сможете преодолеть все текущие трудности, найдете наиболее оптимальный вариант решения проблемы.

    июль 31, 2014 г.