Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.kогда меня ждёт приобретение собственной недвижимости? Спасибо - вопрос №1136074

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Посмотрела на 2014 год — приобретения не будет. На более длительный срок нужно смотреть по фото.

    июль 31, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Кате, Здравствуйте !

    Укажите время своего рождения пожалуйста для просмотра вашей ситуации :)

    С уважением Малио

    июль 31, 2014 г.

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    неа, на ближайший год, в течении года не будет… наоборот в мат. сфере могут быть потери…

    июль 31, 2014 г.