Психология

не могу себе помочь - вопрос №113610

Я понимаю что со мной не все в порядке, но сама справиться уже не могу. Четыре года назад я пережила развод, муж ушел к другой женщине. я и раньше была быстро возбудимой, могла на пустом месте закатить скандал, но то что происходит со мной сейчас просто не передать словами.

Сейчас у меня второй брак, но я не могу сказать что ясчастлива. Мужу не верю практически ни в чем, хотя он мне попался ОЧЕНЬ брехливый. Ситуация уже практически дошла до развода. Я по любому поводу вспыхиваю как спичка, я даже чувтствую что начинаю закипать внутри и взрываюсь.

В добавок ко всему у меня сложилась фобия, что все алкоголики, хотя отец у меня не пьющий и в семье такого никогда не было. Первый муж любил приложиться, да и второй любит. Ко мне как тянет таких людей, хотя сама тоже не пью. запах перегара для меня как красная тряпка для быка.

Помогите разобраться...

сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Не всё здесь так просто. Вы же сами сказали, что вас просто тянет к таким мужчинам. И могу вам сказать, что не просто так, ибо это вас устраивает, ибо пьющий мужчина, это виноватый мужчина, таким легче управлять и т. д. и многое чего другое. Вы наверное обратили внимание, что вам хочется покричать? Накрутить себя подбросить адреналина, а потом всплакнуть и успокоиться? Так вот для этого вы и ищите себе таких мужчин, и мало того провацируете их на спивание. Вы не обижайтесь, просто психология наука, которая разбирает причины, просто заигрывать с вами жалеть и поддерживать будут такие же подружки. Обращайтесь. С ув. Александр.

    сентябрь 8, 2011 г.