Эзотерика

Решено

крошатся и разрушаются зубы - вопрос №1136133

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Не знаю туда ли пишу, но в медицине мне не дали вразумительного ответа на мой вопрос… Дело в том, что у меня жутко… крошатся зубы.Мне сейчас 31 год, а большая часть зубов поражена, разрушена или вовсе отсутствует… пытался своевременно лечить… пломбы хватает на год или чуть более… после этого разваливается окончательно… На вопрос у стоматолога в чём причина??? Отвечают пожимая плечами: «Значит время пришло...» В 30 то лет???.. Пытаюсь есть всё необходимое кальцесодержащее, ни в чём себя не ограничиваю… Всё без толку… Подскажите в чём может быть причина? Заранее благо ДАРЮ!

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    БОГДАН

    1031-й в Эзотерике

    здравствуйте.причина разрушения зубов-часто ругаться матом.и обида на человека.

    июль 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    570-й в Эзотерике

    Зубы крошатся у человека когда он не принимает навязываемую родителями жизненную стратегию. То есть, имея свое личное мнение «как жить надо»  внутренне протестует, молча «стискивает зубы», которые не выдерживают такого натиска. И как говорил Александр Родионович Бородач, чтобы зубки были целы, родителей нужно понять и прррростить.

    август 1, 2014 г.