Юриспруденция

Добрый вечер!!! Сегодня с директором возникла конфликтная ситуация. Подскажите, пожалуйста, права ли она. Я работаю по дворце детского творчества по совместительству. Подаю документы в банк на - вопрос №1136155

ипотеку и, чтобы доход был больше, решила подать ндфл и с основной, с с работы по совместительству. Агенство попросило предоставить заверенный работодателем трудовой договор. Директор мой заявила, что по трудовому кодексу она не имеет права заверять мне договор. Ссылаясь при этом на закон о защите персональных данных. В агентстве очень удивились отказу. Действительно ли есть в трудовом кодексе подобный запрет? Спасибо!!!

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Светлана! Чушь какая то! По видимому ваш директор не очень грамотна! Она не просто должна, а обязана заверить трудовой договор, в противном случае такой договор не имеет юридической силы!