Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, с чего начать, если хочется развивать в себе сверхчувствительность и ясновидение. Какую литературу подскажите для начала или что-то другое может быть? - вопрос №1136164

Вопрос задан анонимно июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Пробуйте увидеть что-то вне поля вашего физического зрения и проверяйте — правильно ли увидели.

    С уважением Малио

    июль 31, 2014 г.

    Иринa

    223-й в

    Если вы уверены в себе, то методы развития ясновидения будут полезны не только для ваших способностей но и для организма в целом.

    Метод 1. Развитие ясновидения при помощи фотографии.Для тренировки такой способности возьмите фото знакомого вам человека. Примите удобную позу и вглядывайтесь в изображение. Изучая даже мельчайшие детали. Время от времени закрывайте глаза. Пытаясь воссоздать образ со всеми этими мелками деталями. Повторяйте процедуру несколько раз, а затем откиньтесь назад, закройте глаза и задайте вопрос об этом человеке, который вас интересует. Постарайтесь прислушаться к внутреннему голосу. Улавливайте малейшие оттенки эмоций и записывайте их. Процедуру повторяйте каждый день примерно по 20 минут с одной и той же фотографией. А потом поговорите с этим человеком, сравните ответы с написанной вами информацией.

    Метод 2.  сядьте на стул, так чтобы на расстоянии вытянутой руки пред вами была стена, на которую вы будете смотреть. Расслабьтесь и сосредоточьте ваше внимание на любой точке, которая располагается немного выше ваших глаз. Это место расположения вашего «третьего глаза». На эту точку нужно смотреть, не моргая около 20-ти минут. После этого посмотрите на стену как бы расплывчато, ни на чем не сосредотачивая внимание. Смотрите тоже около 20 минут. После этого вы должны «увидеть» ту точку, только уже с обратной стороны стены, как бы насквозь. Также потратьте на это 20 минут.

    Метод 3. Видение ауры. Чтобы развить в себе способность видеть ауру людей и предметов, необходимо тренироваться в пристальном рассматривании своих век и контуров предметов. Для этого расслабьте тело, закройте глаза и попробуйте частично освободить сознание. Затем с закрытыми веками внимательно рассматривайте тонкие очертания на «черном экране» век в течение 10 минут. Лучше всего это упражнение выполнять утром, как только проснетесь, или перед отходом ко сну. Через 9 дней после такой тренировки приступайте ко второй части упражнения. Также как и в первом случае расслабьтесь, немного прикрыв веки, и пристально смотрите в полумраке на контур небольшого предмета, который находится в комнате. Через некоторое время вы начнете различать ауру вокруг того предмета на который устремлен ваш взгляд. Если такие же тренировки вы будете использовать с людьми, то разовьете способность видеть цвета ауры.

    июль 31, 2014 г.