Дом, отдых, хобби

могу ли я получить за гран паспор и выехать за границу если долг за квартиру я не совершенно летний гражданин РФ квартиро съёмщик не я , а я в то время плачу за квартиру каждый месяц - вопрос №1136175

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Получить загранпаспорт можете и выехать можете, т.к. Вы не являетесь основным квартиросъемщиком и лично на Вашей фамилии задолженности нет(нет исполнительного судопроизводства).

    июль 31, 2014 г.

    I r i n a

    43-й в Доме и отдыхе

    Загранпаспорт как несовершеннолетний Вы можете получить с согласия родителей или других ваших опекунов. Выезд за границу также осуществляется с их согласия.

    август 1, 2014 г.