Юриспруденция

Подскажите пожалуйста я продал машину без купли продажи, не поставил число и подпись в птс чем это грозит, а он не переписыват её сейчас как быть - вопрос №1136187

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Грозит тем, что машина является Вашей собственностью. И за все, что может произойти с ее участием, несете ответственность Вы. В том числе неуплата штрафов и транспортного налога.

    Подайте на утилизацию номеров в ГИБДД.

    июль 31, 2014 г.