Эзотерика

vip

Вопрос не про любовь... - вопрос №113633

Добрый день, уважаемые эксперты!

Сегодня смотрела квартиру (меняю), она хорошая, но только смущает тяжесть в ней. Хозяина не видела, а риелтор не знает о ней, так что узнать о ней ничего не смогла. Подскажите стоит ли мне переезжать в нее? Вот фотография одной из комнат, которая больше всего смущает.

Заранее благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталья Arda, Санкт-Петербург

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по фото у людей, живших в этой квартире, тяжелая жизненная ситуация. Энергетически считываются негативные мысли, недовольство, возможно даже драки между этими людьми были.  От этого и тяжелая энергетика. На уровне сущностей никого не вижу. А от негатива квартиру можно вычистить.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    там кто-то долго болел, женщина падает, умирала долго, может от рака и от старости

    почистите квартиру и живите спокойно, нужны будут подробности — пишите в чат, подскажу что и как делать

    сентябрь 8, 2011 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все проблемы разрешимы, бояться нечего, наверняка приемлемый вариант для обеих сторон, ничто не помешает Вам заключить сделку и въехать в новое жилье.

    всех благ Вам!

    сентябрь 8, 2011 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    никаких потусторонних существ в этой квартире нет. да там происходили нехорошие вещи, но вас это не коснеться при переезде вы привнесете свою энергетику в эту квартиру так же можно ее почистить перез полным переездом и тогда вообще не возникнет трудностей. если пожелаете это сделать добро пожаловать в чат)

    сентябрь 8, 2011 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перед тем как въезжать — квартиру освятите, купите иконы, сделайте красный угол и все будет отлично

    сентябрь 8, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Переезжайте. Квартира хорошая, вам там будет хорошо, проблемы по энергетике решите. Обратите внимание на документы и репутацию риэлтера. Удачи!

    сентябрь 8, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Судя по выпавшей руне переезжать в эту квартиру вы не решитесь, и правильно, но дело не в плохой энергетики, а в том, что сам вариант вам не по-душе и вы еще надеетесь на лучший. Если с переездом повремените, лучший вариант у вас еще будет, хотя и затраты немного увеличатся.

    сентябрь 8, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Всегда перед въездом в новое жилье, нужно его освятить и пустить кошку вперед. Вообще ничего ужасного в этой комнате я не вижу.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Квартиру  легко можно почистить, погармонизировать пространство, наполнить его чистой, легкой, радостной энергией.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    в квартире умер не один человек. и не от старости. а от болезни.

    у вас два варианта, либо сюда не переезжать, либо почистить эту квартиру и со спокойной душой въехать.

    если есть какие вопросы по очистке, обращайтесь в чат, расскажу.

    сентябрь 8, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я советую вам не спешить, а хорошенько всё обдумать, я вижу, что у вас появится ещё другой вариант более лучший для вас. Не спешите.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    почистить не проблема,  решайте сами что вам дешевле, эту подчистить или другую ждать

    сентябрь 9, 2011 г.