Эзотерика

Решено

vip

Беккер Александра Валерьевна 03/07/1991 расскажите пожалуйста пару слов о моей "личной" жизни. Есть ли любовь на горизонте?! - вопрос №1136357

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Александра ВалерЬевна))

    Ваша любовЬ… ближе, чем горизонт… намного)
    Вы не опасайтесЬ толЬко, не осторожничайте… чрезмерно… при знакомстве, а? И доверятЬ чуть болЬше. если интуи шепчет, что ничотак Человек!) Что теряете-то? Знакомимся- проверяем на пригод… на всё, в общем, проверяем и начинаем кормитЬ пирогами с любовЬю! Хастл там… бачата, поездка интересная совместная и фсё! В смысле можно взамуж!)) Там тож ничо страшного… взамуже!) Можно и не раз даже!))
    Молодая, тонкочувствующая, красивая девушка! НоупрОблем… если на кое-что забИтЬ))
    На страх времени нет!))

    *Но с фото было бы точнее..)

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Буквально через месяц, новое знакомство.

    август 1, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Знакомства в течении двух месяцев не ожидается, в котором вы можете выстроить что-то серьезное.Обратите внимание на свои ожидания от мужчины.
    Мудрости!

    август 1, 2014 г.