Эзотерика

У мужа неприятности на работе, что ему лучше предпринять в ближайшее время оставаться на этой работе, сменить работу, переехать в другой город жить и... - вопрос №1136390

У мужа неприятности на работе, что ему лучше предпринять в ближайшее время оставаться на этой работе, сменить работу, переехать в другой город жить и работать вместе с семьей, открыть свой бизнес?.. Мужа зовут Александр 12.09.69г.

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилит

    514-й в Эзотерике

    Ему нужно находиться рядом с семьей, сменить работу. После этого все наладится

    август 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Менять работу и переезжать, потом с бизнесом определитесь.

    август 1, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Третий вариант самый лучший. Но для реализации его нужен ресурс.

    август 1, 2014 г.