Психология

Решено

Мужчина 30 лет пристрастился к курению курительной смеси. Что делать? - вопрос №1136407

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    наверно вы хотите переложить свои проблемы
    вы устали и так отдыхаете
    поищите другие способы утоления того что вам не хватает может любовь или найдите сами

    август 1, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Андрей, ответ на ваш вопрос «Что делать?»
    Первое. Мужчине нужно признать, что он стал зависим от наркотика, курительная смесь — это один из видов наркотиков. А это значит мужчине нужно обращение к специалистам-наркологам  в специализированной клинике, где он получит комплексную и адекватную терапию
    Второе. Мужчине нужно понять, что его «уход» в наркотики- это бегство от решения имеющийся у него личностных проблем, например, нереализованную потребность в признании, проблемы с самооценкой и т.д..
    Третье. Мужчина должен знать, что для решения проблемы нужны три условия: самостоятельное признание им своих проблем, самостоятельное желания решить эти проблемы и самостоятельный поиска решений этих проблем.
     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    август 1, 2014 г.