Эзотерика

Здравствуйте ! скажите пожалуйста что ждет меня на ближайший месяц с моим МЧ он Антон 1.01.1981 Я Александра 4.05.1986.Большое Большое спасибо заранее - вопрос №1136447

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Много времени будете проводить на праздниках, в гостях. Но это принесет зло в ваши отношения.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 1, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно опасаться ссоры, а в общем все очень даже неплохо — отношения будут продвигаться дальше — Рыцарь мечей + Колесница + 6 жезлов, 2 кубков

    август 1, 2014 г.