Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №113645

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Хочу спросить об отношениях. Суть в том, что я и мой любимый человек никак не можем сойтись. Когда-то мне предсказали, что это именно тот человек, с которым я буду строить отношения. Мои знаки внимания он считал несерьёзными… и по сей день он не верит в то, что я его люблю. А всё из-за разницы в возрасте.Совсем недавно мы встретились случайно на дне рождения, вместе уехали домой, были интимные отношения. Но что теперь? Какие чувства он ко мне питает и что нас ждёт? Ольга 13.07.1986. и Олег 03.11.1967.

Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вообщем, чувства у него к Вам теплый. Но у него много сомнений по поводу Вас. Он сам не знает и не уверен, в том, что ему делать, сомнения эти доводят до головных болей. Хочу Вас предупредить, что есть возможность на ссору.

    сентябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Думаю, Вам стоит пустить эту ситуацию двигаться своим чередом.

    Судя по моему раскладу да, он пока не уверен в том, что именно Вы ему нужны, однако определённо присматривается к Вам. В ближайшем будущем есть вероятность звонка/смски/письма, то есть общаться вы начнёте. И в отдалённом вполне вероятно, что действительно будете вместе.

    сентябрь 8, 2011 г.