Психология

Как легче пережить расставания с мужем? - вопрос №1136467

Здраствуйте! мне нужен ваш совет!

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    98-й в

    Здравствуйте, Надежда! Вдумайтесь в свой запрос «Как легче пережить расставания с мужем?» В настоящий момент это приносит вам огромный дискомфорт в жизни. а вы просто просите совет???? Вы действительно так думайте, что совет поможет решить вам эту проблему? Тогда встает следующий вопрос… " а может вы не хотите и во все прощаться с этой болью?" Я просто говорю все это вам к тому, чтобы вы задумались и не искали легкую панацею «целебная пилюля от всех проблем» Человек годами может вынашивать обиды, делать поступки, которые формируют его характер и судьбу, а потом вот так вот в один момент уж такой тяжкий груз просто так не выкинуть. Просто решитесь один раз на серьезную работу с психологом и вы поймете. что встали на правильный путь. все можно изменить в своей жизни, лишь бы было желание! удачи Вам и мудрых решений! Обращайтесь. всегда готова вам помочь.
    буду признательна за оценку моего ответа на ваш вопрос

    август 1, 2014 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    15-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда.
    Расставание с близким человеком может сопровожаться разными эмоциональными переживаниями, печалью, виной, благодарностью и любовью… И не всегда заканчивается полным прекращением взаимоотношений между людьми, даже если это расставание на время командировки. Важно проанализировать причины расставания и решить, что Вы для себя выбираете либо страдать (высвобождая эмоции), либо заниматься своими делами, строить новые отношения, чётко осознавая, что жизнь продолжается. В помощь Вам могут стать любые активные действия, физическая и умственная нагрузка, общение с целеустремлёнными людьми.
    Душевного Вам благополучия.

    август 1, 2014 г.