Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день! С мужем развелись! Договорились о том что квартира и машина остаются мне. А дача и вторая машина ему! Как документально мы должны подкрепить наш договор? - вопрос №1136659

Вопрос задан анонимно август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лебедева Оксана Владимировна

    852-й в Юриспруденции

    Вы можете заключить соглашение о разделе имущества (нотариального заверения не требуется)

    август 1, 2014 г.

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Если нужно могу составить для Вас соглашение о разделе имущества. Нотариальное заверение не обязательно, но желательно, т.к. потом его могут оспорить.

    август 1, 2014 г.

    Виктор

    49-й в Психологии

    Заключайте соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Учтите, что им можно разделить только то имущество, которое было совместно нажито (к нему не относится, например, квартира, если ее собственником был один из супругов и до брака). Обращаться к юристам для заключения соглашения совершенно не обязательно, если не хотите, чтобы из вас выкачивали деньги — в интернете полным полно образцов такого соглашения.

    август 2, 2014 г.