Эзотерика

Я Наталия 30.07.1973,познакомилась с мужчиной Борисом 29.08.1969,общались на расстоянии,и хотели быть вместе,но случилось непоправимое,он умер.Когда... - вопрос №1136692

прошло 40 днейпосле смерти, я встретила Андрея 03.12.1970, и в ходе общения выяснилось что эти два мужчины знали друг друга, но потеряли друг друга и долгое время не общались.С Андреем поначалу были самые замечательные отношения, я даже думала что как так может быть, мы понимали друг друга, как будто знакомы были 1000 лет, и как говорится даже расстояние нас не пугало, так продолжалось почти год.Потом я начала замечать холодность с его стороны, и в итоге изображение из вопросаизображение из вопросаон ничего не объясняя перестал общаться, сколько я не старалась с ним поговорить, почему всё так, он не идёт на контакт.Уважаемые эксперты вот уже 3-ий месяц мучаюсь, вроде бы казалось надо отпустить человека и жить дальше, а у меня мысли все о нём, переживаю за него, не понимаю зачем мне эта встреча была дана? что делать? как жить дальше? полная растерянность.Помогите пожалуйста.

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Наталия, здравствуйте! Если вкратце ответить на Ваш вопрос «Почему?» по поводу двух этих мужчин — ответ будет «Ради жертвенности». Вы — женщина, которую не привлекает пока больше никакой тип любви, кроме жертвенной, а такая любовь зачастую имеет не совсем хороший конец.
    Отвечу поподробнее по поводу Андрея, по понятным причинам. У Вас с этим человеком в реальной жизни была бы довольно скромная совместимость. У него на первом месте у него деньги, к тому же он скорее всего находится в несчастливых отношениях, которые он не считает возможным разорвать. Тем не менее, есть определенное взаимопонимание на идейном уровне, как будто Вы уже были знакомы ранее. То есть отношения — классическая гармония на расстоянии, но полная невозможность противостоять реальной жизни.

    Наталия, думаю, такая серия отношений была дана Вам для того, чтобы осознать Вашу главную особенность в любви и постараться развить в себе другие аспекты. Многие женщины успешно знакомятся по интернету, но залог успеха — реальность встречи и последующих отношений в жизни, то есть неимоверно важно, чтобы Вы оба жили в одном городе.
    Буду рада пообщаться с Вами более подробно на личной консультации и удачи Вам в любви!)

    август 1, 2014 г.