Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Будет ли наказан убийца и буду ли я снова мамой? - вопрос №1136813

В 2012 году пьяный водитель Михаил Зубенко 1969 гр задавил насмерть моего 7 летнего сына. Прошли… суды, попытки умереть с моей стороны, лечение у психотерапевта. убийце дали 4 года колонии-поселения и 2 млн моральный вред. Он уже просился на УДО, работает в черте города, иск не возмещает.

Вопрос задан анонимно август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, не терзайте себя за ним и так ходит смерть, ребёнок у вас будет через 2 года он будет как две капли воды похож на вашего погибшего сына. Всех вам благ!

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Наказан он будет и денежные выплаты вам будут поступать, у вас ещё будет суд в котором вы выйграете. Для просмотра материнства нужны ваши данные. Всех Вам Благ.

    август 1, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Над этим человеком висит Ваше проклятье и маятник возмездия уже запущен, он не только на этом, но и на том свете будет отвечать и расплачиваться за свои деяния.Нет Ваших данных, чтобы наверняка ответить про Ваше материнство, но по энергетике вопроса вероятнее всего, что в течение трёх лет у Вас появится дочь.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Я Вам сейчас очень сочувствую.Вам станет легче со временем.У вас родится ребенок на протяжение 2-3 лет.Убийца будет расплачиваться за свой грех.Но самая страшная расплата  ждет перед Богом.Отпустите обиду к нему.Он будет наказан.Всех Вам благ.

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Если говорить о наказании юридическом, то его не будет. Если говорить о наказании Мира — оно придет неминуемо тогда, когда этот человек не будет его ждать.
    Рождения детей по энергетике письма и ощущения от Вас через написанное не увидел — такие вещи смотрятся с помощью фото или дат рождения.

    август 1, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Только двух слов… Его накажет Бог
    много не переживаете  и много не плакаете это тревожить его душу…

    август 1, 2014 г.
  • Здравствуйте, обратитесь в суд из за того что не возмещает ущерб это будет эффективным способом. Только боритесь до конца чтобы он вам вернул все деньги. Убийца заплтатит за убийство вашего сына

    август 1, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ситуация глубоко кармическая. Всегда трудно о таких вопросах выдавать суждение. Не стоит вам так убиваться, помните, что душа бессмертна. Смерть в раннем возрасте полностью нейтрализует негативную карму. Тем не менее вы молоды, у вас еще все впереди. Забеременеть можете сейчас, но я так понимаю, что мужчина против. У вас будет беременность в 34 года.
    Для более точного прогноза нужны дополнительные данные. Обращайтесь в чат.
    Удачи

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению не все совершенное зло, наказывается юридически, но верьте в то, что Вселенная поддерживает баланс и каждая Ваша выплаканная слезинка, душевная боль вернется к нему в форме, в которой он не ожидает и в момент, когда он к этому будет не готов.
    Верьте в будущее и готовьтесь к материнству.

    Всего Вам доброго.

    август 1, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Мужчина  побывает еще в колонии и оттуда больше не вернется.По поводу его все, что увидела.Посмотреть вас и ответить на ваши вопросы мне нужно ваше фото.

    август 1, 2014 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Будет у вас сыночек.И он восполнит вашу потерю.И исцелит ваше многострадальное сердечко.Все у вас наладится.

    август 1, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Выплат не будет. Наказан Михаил будет судьбой. Его ждет ненависть, как к нему, так и он будет всех и все ненавидеть. Будет нищета. Будет пустота. В его жизни
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 1, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ситуация у вас конечно очень тяжелая… Но жизнь продолжается, и Вы смогли взять себя в руки, а это самое главное. Убийца будет наказан по заслугам, но возможно что вы даже этого не увидите и не узнаете. Зачастую за греи родителей могут расплачиваться и дети, так что он еще не раз пожалеет о своем поступке. Возмещение материальное будет осуществлять, но позже, это его также не минует.
    К сожалению, вы не оставили своих данных, поэтому по поводу рождения другого ребенка сказать сложно. Но обычно замещение высшие силы дают и дают ребенком того же пола.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Все мы винтики в этой жизни и каждый из нас влияет на жизнь другого.
    В прошлой жизни при вашем содействии у него погибла дочь. Кто же остановит эту войну: Око за око? Может стоит подняться над желанием отомщения и понять суть и простить своих врагов.

    август 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Примите мои соболезнования.....  Мужчина будет наказан, он будет страдать… Да и сейчас он не особо счастлив......  А вы крепитесь, да очень тяжелая утрата, но  видимо судьба.....  По судьбе у вас еще будет рождение ребенка.  Для более точного ответа, нужны ваши данные или фото.

    август 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Иск возместит.
    Самое главное — будете мамой.
    Сроки уточнить можно по Вашим данным.
    Всех благ и силы.