Дом, отдых, хобби

Решено

подскажите))а занавески к чему подбирают по цвету? - вопрос №1136820

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    I r i n a

    43-й в Доме и отдыхе

    Смотря что именно вы хотите выразить в данном помещении и на сколько бы вы хотели осветлить или же затемнить комнату. Осмотритесь. Но занавески основного цвета стен увеличивают пространство, многие руководствуются этим.

    август 1, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Татьяна!
    Шторы – это тот элемент декора, который позволяет при минимуме сил и затрат изменить внешний вид помещения. По цвету они могут сочетаться как со стенами, так и с мебелью, это на сколько у Вас работает фантазия. Я приведу Вам несколько примеров:
    Цвет штор под цвет мягкой мебели

    Шторы под цвет стен:

    Шторы под цвет стен в спальне:

    Розовые шторы под цвет стен:

    Цвет штор под цвет кухонных принадлежностей:

    Шторы, покрывало и балдахин одного цвета:

    Нейтральный цвет штор в спальне, который поддерживается другими интерьерными элементами и текстилем:

    Нейтральные по цвету шторы:

    Цвет штор сочетается с наволочками и покрывалом:

    Цвет штор для монохромной спальни:

    Оранжевые шторы в спальне:

    Как Вы видите вариантов много, фантазируйте и не бойтесь. Можете прислать фото, я Вам подберу подходящие варианты.
    Желаю Вам всего хорошего!

    август 1, 2014 г.