Медицина

Беременность - вопрос №113688

Здравствуйте, мне 16 лет, мне кажется, что я беременна. Тесты у меня показывают положительные результаты, но с момента последнего секса прошло 2 недели. Меня каждый день подташнивает. Не подскажите мне хорошую клинику гинекологии, но без всяких разрешений взлослых, направлений, где я мога бы проконсультироваться?

сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Какого рода консультацию вы хотите получить? если хотите подтвердить беременность-сделайте УЗИ в частной клинике. но если вы хотите прервать беременность, то без взрослых никак.

    сентябрь 8, 2011 г.